Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 37 лет, родилась 11 сентября 1987
Арск, готова к переезду (Казань), готова к командировкам
Менеджер по работе с клиентами
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость
График работы: сменный график
Опыт работы 5 лет 2 месяца
Июнь 2012 — Февраль 2015
2 года 9 месяцев
Хоум Кредит энд Финанс Банк
Республика Татарстан, www.homecredit.ru
Финансовый сектор... Показать еще
заведующий кассой
Обслуживание физических лиц в отделении,
операционное обслуживание клиентов (работа со счетами, пластиковыми картами, денежными переводами),
консультирование по банковским продуктам;
продажи банковских и страховых продуктов,
ведение отчётности.Оформление сопутствующих документов, поиск и привлечение клиентов.Решение конфликтных ситуаций с клиентами Банка.Контроль над работой сотрудников по приему, выдаче,пересчету , упаковке и хранению наличных денежных средств и ценностей. Подготовка денежной наличности и документов для осуществления операций информации.Контроль над сохранностью денежной наличности.Контроль над платежностью и подлинностью денежных знаков. Введение кассовых книг и журналов в соответствии с требованиями нормативных документов. Работа с банкоматами и терминала.
Февраль 2012 — Июнь 2012
5 месяцев
ООО ''Ноутбукофф''
Республика Татарстан
Розничная торговля... Показать еще
управляющий магазином
Консультирование клиентов,оформление документов,решение конфликтных ситуаций. Поиск и привлечение клиентов.Контроль за приемкой-сдачей товаров на склад, контроль работ кассы,проверка качества товаров, информирование руководства об имеющихся недостатках по обслуживанию клиентов, организация бесперебойной работы магазина по графику.
Январь 2010 — Февраль 2012
2 года 2 месяца
ООО "Агрохимия"
Республика Татарстан
Финансовый сектор... Показать еще
менеджер по персоналу. бухгалтер - кассир
Осуществление приема наличных денежных средств в кассу предприятия, занесение информацию в компьютерную базу данных,выдача наличных денежных средств подотчетным лицам, контроль лимита остатка денежных средств в кассе, сдача наличную выручку в банк, получение денежных средств по чеку в банке,введение кассовой книги, оформление кассовых документов, авансовых отчетов, банковских документов,выплачивание заработную плпту работникам, оформление платежных поручений и отправка их в банк по системе " банк- клиент", предоставление в банк информацию предусмотренную заканодательством, получение необходимых предприятию справок, писем,потверждений. Оформление работников на работу, вынесение приказов, введение соответствующих документов.
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Имею навыки активных продаж, хорошие коммуникативные навыки. Грамотную речь, уверенный пользователь ПК.Динамичная,клиентоориентированная,гибкая в общении,ответственная, пунктуальная,целеустремленная,трудолюбивая,добрая,общительная,жизнерадостная с чувством юмора.
Высшее образование
2013
ТИСБИ
финансы и кредит, Экономика
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения