Организация

Новосибирский авиаремонтный завод

3,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

Новосибирский авиаремонтный завод

Акционерное общество «Новосибирский авиаремонтный завод» (ОАО «НАРЗ») — предприятие с давними традициями, имеющее 70-летний опыт работы.

Основной вид деятельности завода — капитальный ремонт и техническое обслуживание вертолетов Ми-8 (всех модификаций), Ми-17, Ми-24, Ми-26, а также их систем и агрегатов.

Завод предоставляет гарантийное обслуживание в течение всего межремонтного ресурса, а также дополнительный сервис, обеспечение запасными частями и агрегатами и многое другое.

ОАО «НАРЗ» в ремонте авиационной техники использует только запчасти и компоненты высокого качества и выпускаемые специализированными предприятиями промышленности, имеющими соответствующие сертификаты и лицензии. Предприятие укомплектовано высококвалифицированным управленческим и инженерно-техническим персоналом, необходимым для выполнения всех функций и видов работ, и количестве, достаточном для качественного выполнения ремонта авиатехники.

В последние годы НАРЗ активно занимается модернизацией вертолетов и их переоборудованием в различные варианты специального назначения — патрульный, поисково-спасательный, пожарный, санитарный, класса «люкс».

Заводом создано три внешних сервисных центра технического обслуживания и ремонта вертолетов марки Ми за рубежом — в г. Богота (Колумбия), в г. Шарджа (ОАЭ), в г. Хатрум (Судан).

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Оплата больничного
Начальник РСУ
Август 2023
Получение опыта на рабочем месте. Доход выше среднего Скорость выполнения работ
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании