Организация

Syntellect (ООО СИНТЕЛЛЕКТ)

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Syntellect (ООО СИНТЕЛЛЕКТ)

Syntellect (ООО «СИНТЕЛЛЕКТ») — коллектив профессионалов в области автоматизации предприятий. Syntellect работает на рынке автоматизации документооборота и бизнес-процессов, ведет свою деятельность с 2006 года, в реестре аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий с 18 декабря 2014 года (№4597).

Основным направлением компании является разработка и внедрение решений по автоматизации документооборота и бизнес-процессов, интеграция приложений и информационных систем, а также разработка заказного программного обеспечения. 

На основании опыта реализации более 150 проектов внедрения различных масштабов, в различных сферах бизнеса и с использованием различных инструментов и платформ, в поисках идеальной системы документооборота была разработана собственная платформа по управлению документами и бизнес-процессами — TESSA, в которой гармонично консолидированы экспертиза и лучшие технологические решения Syntellect.

Среди заказчиков Syntellect: Банк ВТБ, Банк Открытие, Газпромбанк, СМП Банк, МОСОБЛБАНК, ALLIANZ, Peugeot Citroen Rus, Japan Tobacco International, ПАО СК Росгосстрах, СК Транснефть, АО СОГАЗ, ГК ПИК,  ГК КОРТРОС, НПФ Сбербанка, ГК ДИКСИ, Государственная корпорация «Ростех» («Ростехнологии»), Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» и др.

Работа в Syntellect – это получение уникального опыта, возможность раскрыть свой потенциал в сфере ИТ, принять участие в интересных проектах для крупных, известных клиентов. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов! 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошие ребята, знают свое дело! Приятно вместе делать общие задачи. Руководство лояльное.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании