Организация

Biocard

4,2
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

Biocard

«BIOCARD» – логистическая компания полного цикла, с опытом работы более 30-ти лет, на рынке логистических услуг и клинических исследований. За время работы компании мы отправили сотни тысяч грузов. Все заказы выполнены в срок и без нарушений температурного режима.

Мы любим то, что делаем. Каждый день благодаря нашей работе все больше людей получают доступ к самым современным и эффективным разработкам, доступным медицине. Мы постоянно совершенствуем процесс доставки медицинских продуктов и гордимся тем, что  улучшаем качество жизни наших потребителей и спасаем человеческие жизни.  

Мы создали максимально эффективную компанию – лидера по скорости и надежности предоставления полного комплекса логистических услуг. Наши сотрудники готовы решать самые сложные задачи. Благодаря новейшим технологиям, разработанным компанией, мы можем отправить любой груз, требующий строгого соблюдения температурного режима, в любую точку планеты.

 

Наши услуги:

  1. Транспортировка. Мы осуществляем перевозки грузов любыми видами транспорта и в любых направлениях. Наша  компания владеет собственным автопарком. Опытные водители-экспедиторы обучены работе с термолабильным грузом и готовы к любой внештатной ситуации.
  2. Упаковка.  Для перевозки термонеустойчивого груза мы используем высокотехнологичные термоконтейнеры SafePack – собственную разработку компании. Исследования показали, что наши термобоксы эффективнее любых других образцов, доступных на российском рынке. 
  3.  Хранение. В оборудованных складских помещениях компании созданы все условия для сохранности грузов, требующих специального температурного режима.
  4. Таможенное оформление. Наша компания  - лицензированный таможенный брокер. Мы полностью берем на себя все заботы, связанные с оформлением документов и прохождением таможенных процедур. И делаем это в максимально сжатые сроки.
  5.  Закупки. Мы занимаемся закупкой любых лекарственных средств, медицинской техники, медицинского оборудования и другой продукции по запросу клиентов. Мы сотрудничаем с крупнейшими фармацевтическими дистрибьюторами и можем предложить нашим клиентам самые выгодные цены.
 

BIOCARD – доставляем здоровье!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Профессионализм, человечность, гибкость
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании