Организация

ООО Мирсант

3,7
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мирсант

Компания MIRSANT -  существует на рынке с 1990 года. Основными видами деятельности компании в настоящее время являются производство и реализация товаров для ванных комнат.

В 2015 году компания Mirsant запустила собственное производство мебели для ванных комнат, в 2016 - акриловых ванн и поддонов, а в 2023 - стекольное производство.

ПРОИЗВОДСТВО  АКРИЛОВЫХ  ВАНН  и  ПОДДОНОВ

Ванны и поддоны ТМ Mirsant - это зарегистрированный российский бренд, продукция которого по качеству соответствует европейским производителям и подтверждена сертификатом соответствия ГОСТ Р. Производственные мощности компании позволяют обеспечивать бесперебойное и качественное производство как собственной продукции, так и продукции для сторонних производителей.

ПРОИЗВОДСТВО  МЕБЕЛИ  для  ВАННЫХ  КОМНАТ

Мебель ТМ Mirsant разработана с учетом современных требований потребительского рынка. Широкий размерный ряд и несколько вариантов исполнения (материалов), гарантийное и постгарантийное обслуживание - все это является неоспоримым преимуществом при выборе МВК ТМ Mirsant.

Работая с современными технологиями, специалисты компании создают товар, не только обладающий высоким качеством и длительным сроком службы, но и подчеркивающий чувство стиля обладателя.

СТЕКОЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСВТВО

В 2023 году запущен цех по закалке и обработке изделий из стекла. Новое производство оборудовано современными станками, позволяющими выполнять различные виды обработки стёкол и зеркал: резка стекла и зеркал, обработка кромки, скругление углов, фацетирование, сверление отверстий, моллирование (изгибание), закаливание. Изготовление изделий от штучных заказов до серийного выпуска моделей.

ПРОДАЖИ

Система реализации товаров компанией представлена оптовым и розничным направлением, а также комплектацией строительных объектов. Наша команда - это более 250 специалистов, четко взаимодействующих между собой, которые помогают компании постоянно развиваться и расти. Наши клиенты - это более 400 оптово-розничных компаний ЮФО и СКФО, дистрибьюторы, объекты строительной комплектации (санатории, базы отдыха, гостиницы, промышленные объекты и общественные здания), розничные покупатели.

MIRSANT - это МЫ!

Многолетний опыт успешной работы, широкий и регулярно обновляемый ассортимент, современная система складского хозяйства, собственный автопарк различной грузоподъемности, позволяющий производить оперативную доставку, широкая география поставок, собственные сервисные центры по продукции, индивидуальный подход к клиентам, маркетинговая поддержка и обучение персонала, гибкая система скидок, молодой, активный и компетентный коллектив, радушное отношение - все это НАША РАБОТА. Именно поэтому РАБОТАТЬ С НАМИ - ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер оптового отдела продаж
Май 2023
Близость к дому, корпоративная культура, наличие системы обучения.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании