Организация

Active Group

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Active Group

Группа компаний "Active"  является профессиональным брокером недвижимости Санкт-Петербурга с 2007 года и объединяет несколько компаний на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Также это самостоятельный бренд, под флагом которого работают отделы управления, коммерческой и элитной недвижимости.

Сервис Арендафон специализируется на аренде и найме жилой и коммерческой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам быстро и безопасно снять именно ту квартиру, которая соответствует их потребностям и ожиданиям.

 Агентство недвижимости  "Штаб Квартир" объединяет продажу жилой недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, оказывает весь спектр услуг, связанных с продажей и покупкой недвижимости.  Преимущество бренда в технологичном подходе, который гарантирует клиентам точный результат в прогнозируемые сроки.

 

                             Наш подход к работе отличается от других игроков рынка

Мы предлагаем:

  • Дружную команду профессионалов, для которых Группа компании "Active" — это больше чем работа 
  • Бесплатное обучение для сотрудников по авторской программе, программа обучения по личностному развитию, целеполаганию и планированию. Эти знания помогают нашей команде достигать высоких финансовых результатов и получать удовлетворение от рабочего процесса
  • Мы способствуем карьерному развитию наших сотрудников внутри компании.  Проводим регулярные обучающие мероприятия, тренинги, программы повышения квалификации.  У каждого сотрудника есть возможность получить желаемую должность в компании, перейти на руководящую позицию в управляющей компании, стать менеджером группы или руководителем подразделения.
  • Развитую систему наставничества и возможность получать дополнительное образование в рамках корпоративной программы развития, в том числе посещать мастер-классы в нашем Учебном центре
  • Незабываемые корпоративные мероприятия, клубы по интересам, совместные путешествия 
  • Участие в спортивных турнирах, интеллектуальных играх
  • Книги из бесплатной корпоративной библиотеки 

Мы создаем такие условия для работы, в которых вам будет комфортно и интересно развиваться

Заходите в наши группы и знакомьтесь с нашей командой 

Вконтакте - https://vk.com/teamactivegroup

Instagram -  team.agrealty.ru 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Координатор
Декабрь 2022
В восторге от компании, лояльное руководство и приятный коллектив. Меньше, чем за пол года смогла себя попробовать в разных процессах компании, задачи разноплановые и интересные, можно развивать как софт скилы, так и хард. Очень круто, что есть своя база знаний, где можно быстро получить информацию по процессам работы и даже своя небольшая библиотека. Так же в плюс стремление к автоматизации процессов, технологическое развитие. Удобное расположение офиса, недалеко от метро и сам офис светлый и уютный, комфортно тут находиться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.