Организация

ООО ПУСК-ЛИМАК-Север

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ПУСК-ЛИМАК-Север

«ПУСК-ЛИМАК-Север» – генеральный подрядчик строительства Витебской развязки Западного скоростного диаметра. Совместное предприятие создано ООО «ПУСК» (входит в ВТБ Инфраструктурный Холдинг) и ООО «ЛИМАК КОНСТРАКШН» (входит в группу компаний LIMAK, Турция).


Витебская развязка имеет протяженность 2,6 км, это шестиполосная автодорога с расчетной скоростью движения до 110 км/час и пропускной способностью до 70 тысяч транспортных средств в сутки. В перспективе она соединит ЗСД с планируемой к строительству Широтной магистралью скоростного движения. Строительство началось в марте 2021 года. Проект реализуется в рамках Соглашения о государственно-частном партнерстве, заключенного между Санкт-Петербургом, ООО «Магистраль северной столицы» и АО «Западный скоростной диаметр».


В команде «ПУСК-ЛИМАК-Север» – более 100 человек. Сотрудники участвовали в реализации нескольких десятков крупных федеральных инфраструктурных проектов, включая Западный скоростной диаметр, трассу М-11 и другие знаковые объекты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании