Организация

КОРУС ФАРМ

3,3
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

КОРУС ФАРМ

Группа компаний CORUS

ООО "Корус Фарм" – российская инновационно-внедренческая биотехнологическая компания, занимающаяся созданием оригинальных лекарственных препаратов мурамилпептидного ряда. Разработчик зарегистрированного инъекционного отечественного природного иммуномодулятора нового поколения ПОЛИМУРАМИЛ®, представляющего из себя строго стандартизованную и полностью охарактеризованную композицию трех фрагментов пептидгликана клеточной стенки грамотрицательных бактерий.

Создание инновационного иммуномодулятора Полимурамила – агониста рецепторов NOD1 и NOD2 – является событием мирового уровня, весьма значимым как с научной, так и с практической точкой зрения.

На Всероссийской конференции по импортозамещению лекарственных препаратов 2017 Полимурамил® получил Диплом победителя конкурса "10 важнейших отечественных препаратов и технологий в практике врача-дерматовенеролога".

ООО "КФК" - успешно работает более 10 лет. За время работы мы зарекомендовали себя надежным
производителем качественной косметики. Вся наша продукция, идеи, технологии и бизнес-конструкции,
которые мы предлагаем сегодня своим клиентам - помогают современному человеку жить и работать на высоте, быть
здоровым и привлекательным, успешным и уверенным в себе.

Наша команда врачей, ученых и технологов создает инновационные препараты как в косметологии, так и в
фармакологии.

АМД Лаборатории – лидер на рынке трихологических услуг. Система «АМД Лаборатории» включает в себя 35 медицинских центров, расположенных в самых разных городах России, Белоруссии, Украины и Казахстана. В наших центрах работает более 100 врачей высшей категории и 300 человек среднего медицинского персонала. Количество пациентов уже превысило 1 млн. человек! Поверьте, для нас самих это – удивительная и радостная цифра! Пациенты становятся нашими друзьями и рекомендуют своим знакомым.

АМД Лаборатории много лет разрабатывает практические методы по лечению волос, внедряя в работу с пациентами самые результативные из них. В лосьонах АМД Лаборатории, средствах гигиены и ухода за волосами и кожей головы заключен наш многолетний опыт терапии тысяч наших пациентов. Сегодня, на нашем производстве компании КФК мы выпускаем передовой спектр лосьонов для трихологии, проводим научные исследования, контролируем апробации и видим результаты проделанной работы.

Мы не стоим на месте, мы развиваемся и гордимся своими достижениями! Мы - действительно помогаем людям. И это - основная цель нашей Компании!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продакт-менеджер
Июль 2022
Приемлемый офис. Удобное его расположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании