Организация

ИП Михайлов Дмитрий Сергеевич

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Михайлов Дмитрий Сергеевич

Наша компания — это дружный коллектив молодых профессионалов, ставящих перед собой самые смелые и амбициозные цели.

 

Кто мы такие?

Мы — компания, которая представляет уникальный продукт самого высокого качества. Никого уже не удивить айфоном. Это больше не предмет роскоши, а просто полезный девайс с умной “начинкой”.

Наш сайт - https://royal-phone.ru/

Наш Instagram - https://instagram.com/royalphoneofficial

Мы же предлагаем товар, который нельзя рассматривать на одном уровне с обычным телефоном. Кастомизированные смартфоны Royal Phone — это показатель статуса. Демонстрация утонченного вкуса и оригинальности его владельца.

Наша цель — занять лидерские позиции на рынке премиальной кастомизации айфонов. Мы предлагаем моддинг, тюнинг смартфонов и аксессуары к ним. Используем в работе премиальные материалы: кожу аллигатора и наппа, золото, титан, инкрустируем драгоценные камни, предлагаем как аппараты из наших коллекций, так и индивидуальное исполнение на заказ.

В чем уникальность нашего товара?

Кастомизированные айфоны класса Luxury. Это сочетание высоких технологий с уникальным авторским дизайном и дорогими материалами в ювелирной обработке.

Мы — об эмоциях

Смартфоны Royal Phone — это по-настоящему ценные подарки. Ученые из Великобритании подсчитали, что в среднем люди проводят за своими гаджетами порядка 5 часов в день. Состояние смартфона они проверяют более 85 раз за сутки. Представьте, 85 раз в день человек будет брать в руки свой гаджет и думать о вас! Причем, мысли будут самые позитивные. Каким еще подарком можно достичь такого результата?

Этот презент будет одинаково ценен как для близкого человека, так и для начальника, директора компании, партнера по бизнесу и так далее. Границ нет. 

Понимая то, что хотят наши клиенты, мы создаём идею, которую, благодаря филигранному исполнению, преобразуем в действительно интересный и уникальный продукт. Если ты способен думать и создавать, не боишься на практике применять свои знания, стремишься развивать себя и готов к сотрудничеству с такой же командой, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  В НАШУ КОМАНДУ!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.