Организация

ИП Семина Наталья Александровна

Нет отзывов
Пермь
Организация

ИП Семина Наталья Александровна

WantResult — запатентованный инструмент, который позволяет вашему бизнесу получать от 40 до 2100 новых клиентов каждый день.

С 2015 года мы помогаем увеличивать продажи через интернет более 12,000 клиентам. Мы особенно гордимся, что нашими услугами пользуются такие бренды как: ВТБ, Промсвязьбанк, Ростелеком, Донстрой, Авилон, SofltLine и другие крупные бренды.

Компания растет в несколько раз каждый год, поэтому в связи с расширением мы ищем менеджера по продажам нашего основного продукта - технологии генерации целевых клиентов.

Почему наши менеджеры закрывают много сделок? Когда другие компании продают просто “рекламу”, мы продает конкретные результат в виде телефонных номеров новых потенциальных клиентов, при этом результат прописывается в договоре. 

Как строиться работа в нашей компании?

  1. Мы снабжаем тебя готовой базой целевых клиентов. Тебе не нужно заниматься поиском - ты уже получаешь список компаний, которые активно рекламируются в интернете.

  2. Вся работа ведется в удобной CRM-системе (система учета клиентов)

  3. Твоя основная задача - качественно проводить диалоги с клиентами, выявляя текущую ситуацию в бизнесе и предлагать решение - как именно бизнес улучшит свои показатели при внедрении нашего продукта

  4. В день необходимо совершать от 50 звонков потенциальным клиентам

 

Какие компетенции мы ждем от тебя?

  • Самое главное - успешный опыт в продажах от 2 лет

  • Опыт холодных звонков (а не только работа на “входящем потоке”)

  • Желание много зарабатывать, а не сидеть на кресле

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.