Проект

Представитель DTC Digital Technology Center GmbH

Москва
Проект

Представитель DTC Digital Technology Center GmbH

DTC DIGITAL TECHNOLOGY CENTER GmbH - это глобальный финансовый и технологический центр, осуществляющий создание, внедрение и коммерциализацию инновационных проектов.

Наша компания внедряет передовые научно-технические разработки, коммерциализирует прорывные научные достижения, развивает культуру инновационного предпринимательства и устанавливает международное сотрудничество в области инновационных технологий.

Наша работа с университетами и институтами открывает новые возможности для научной и образовательной среды, одновременно повышая образовательные стандарты и уровень подготовки преподавателей, чтобы обеспечить стабильное присутствие университетов в мировых рейтингах.

Компания включает в себя консорциум инвесторов из разных отраслей,  ориентированных на создание и продвижение квантовых, полупроводниковых, биометрических, оптических, инженерных, спутниковых, медицинских, химических,  биологических и информационных технологий, а также технологий  искусственного интеллекта, безопасности и цифровой  передачи мультимедийных данных.

Наша миссия – объединить ультрасовременные технологии с промышленным партнером мирового класса, чтобы коренным образом изменить текущий рынок.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.