Организация

Молния

4,8
Саратов
Организация

Молния

Веб-студия «Молния» занимается разработкой сайтов на Тильде любой сложности: лендинги, многостраничные сайты, интернет-магазины, а также созданием логотипов и брендбуков.

В своей работе мы практикуем комплексный подход – от создания прототипа на основе маркетингового исследования и написания продающих текстов до адаптирования под мобильные устройства и запуска сайта.

Наша миссия – решать задачи клиента с помощью сайта, как с точки зрения маркетинга, так и с точки зрения уникального дизайна. За время работы мы реализовали большое количество проектов в разных сферах бизнеса.

Нам не принципиально, где находится заказчик. Наша веб-студия работает с компаниями по всей территории России и за ее пределами: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Туапсе, Сочи, Краснодар, Хабаровск, Казахстан, Испания и другие. И география наших клиентов расширяется каждый месяц.

«Молния» – это команда единомышленников, которые горят своей работой. У нас молодой, творческий и креативный коллектив. У нас нет офисного дресс-кода, предвзятого отношения к внешности и личных убеждений. Главное – это хорошо выполнять свои обязанности.

Современный офис со всем необходимым оборудованием и вкуснейшей столовой находится в здании бывшей швейной фабрики на улице Чернышевского в Саратове.Наша веб-студия расширяется, и в связи с этим набираем в штат инициативных людей, которые готовы учиться новому и развиваться.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Проджект-менеджер
Февраль 2023
Прекрасный коллектив (не встречал подобного в Саратове ни в одной из компаний, а поверьте побывал я много где), здоровая атмосфера, возможности которая даёт компания сложно недооценивать. Был рад вступить в ряды бойцов молнии! Если вы решите связать свою судьбу со сферой IT технологий, дизайном или копирайтингом - обязательно приходите работать к нам ;)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.