Организация

Адвокатское бюро Тихонова, Теплякова и партнеры (город Москва)

Нет отзывов
Организация

Адвокатское бюро Тихонова, Теплякова и партнеры (город Москва)

      Адвокатское бюро «Тихонова, Теплякова и партнеры» (город Москва) осуществляет свою деятельность на рынке оказания юридических услуг с 2005 года. 

      Юристы и адвокаты нашей компании специализируются на правовом сопровождении бизнеса, представляют интересы клиентов в судах по различным категориям споров (преимущественно в рамках арбитражного и гражданского судопроизводства), осуществляют административно-правовую и уголовно-правовую защиту бизнеса, как на территории России, так и за рубежом.

      На сегодняшний день в нашей команде работает более 20 высококвалифицированных опытных адвокатов и юристов, многие из которых работают в компании с момента ее основания.

      В своей деятельности мы руководствуемся принципами и правилами, обеспечивающими высокий уровень предоставляемых услуг и эффективную защиту интересов доверителей.

     Большой опыт работы в разных отраслях права, безупречная репутация и высокий профессионализм сотрудников позволяют нам качественно разрешать поставленные перед нами задачи любого уровня сложности, что является основным преимуществом Адвокатского бюро «Тихонова, Теплякова и партнеры» (город Москва).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.