Организация

NAVITOP интернет магазин

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

NAVITOP интернет магазин

Магазин действует с 2015 года. Владелец магазина - бывший интернет-маркетолог с 7-ми летним стажем. Поэтому работа по рекламе и продвижению ведется постоянно и активно. Клиенты есть и постоянные и новые. Продаются исключительно качественные товары для людей которые увлечены своим «хобби». А на горизонте – новые проекты и развитие существующих. Хотелось бы создать дружественный коллектив, где каждый будет дополнять другого и каждый будет настроен на общую цель – развитие.

НАВИТОП.ru - это динамично развивающийся интернет-магазин по продаже по настоящему качественных товаров. Благодаря сотрудничеству со множеством официальных поставщиков, мы можем предложить только надежные и нужные товары с гарантией производителя.

Основное направление компании - электроника для охоты, рыбалки, туризма, спорта и авто, оптика для охоты и туризма, металлоискатели, квадрокоптеры и винные шкафы.

Помимо основного интернет-магазина есть еще 10 небольших, также рабочие аккаунты на маркетплейсах. В будущем планируются свои поставки товаров из-за рубежа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.