Организация

ООО КРЭС Консалтинг

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Организация

ООО КРЭС Консалтинг

Компания КРЭС — первая сервисная компания, которая организует долгосрочные командировки для сотрудников больших корпораций. Мы помогаем компаниям избавиться от рутины и сэкономить до 20% бюджета. В работе используем собственные технологии, которые автоматизируют большую часть процессов и не имеют аналогов на рынке.
Мы — лидер в своем сегменте по количеству обслуживаемых объектов. Наши клиенты крупнейшие инжиниринговые, нефтегазовые, строительные, проектные, металлургические, планово-технические, производственные компании России и СНГ.
На данный момент, у компании работает 2 дополнительных направления:
- Invest - Инвестиции в недвижимость через аукционы. Мы выкупаем недвижимость с государственных аукционов по сниженной цене и продаем на открытом рынке.
- Realty - Агентство элитной недвижимости. Персональный советник по недвижимости бизнес-класса. Помогаем выгодно вложить деньги и как купить ту самую квартиру, которая идеально подойдет клиенту.
Дополнительно планируем запускать новые направления деятельности. Они формируются, как правило, из возможностей, которые появляются в процессе основной деятельности.
Головной офис находится по адресу: Юбилейная, 2А пом. 8, г. Подольск, Московская область.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании