Организация

Спортивный клуб Альфа

Нет отзывов
Москва
Организация

Спортивный клуб Альфа

Главная задача Спортивного клуба  "Альфа"- построить клуб с развитой инфраструктурой, быть конкурентоспособными в различных спортивных направлениях Москвы, Московской области, России и за ее пределами.

Мы поставили перед собой цель создать правильное будущее для наших детей, способствовать развитию здорового поколения и заранее подумали о Вашем времени, комфорте и удобстве, поэтому филиалы нашего спортивного клуба находятся рядом с вашим домом.

Тренеры нашего клуба, обладают большим опытом работы, имеющие педагогическое или спортивное образование, подтвержденное соответствующей документацией. Тренеры и специалисты, регулярно проходят лицензирование и повышение квалификации,  регулярно посещают стажировки и семинары согласно своей специализации. Набор детей в ведется на основании постоянных, селекционных мероприятий. Также обеспечиваются сборы, игры с командами и выступления, а для самых талантливых детей мы оказываем поддержку в подписании контрактов с ведущими, клубами и спортивными организациями страны.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании