Организация

ООО ПСК Маркова

2,0
Иркутск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПСК Маркова

Промышленный комплекс "Фабрика Бетонов" - ведущий производитель современных строительных материалов для частного и коммерческого строительства в Восточной Сибири!

Появившись на рынке в начале 21 века, компания прочно укрепила свои позиции, из года в год увеличивая и совершенствуя техническую оснащенность, которая на сегодняшний день включает 11 специализированных заводов, оборудованных сверхточными, автоматизированными производственными линиями для выпуска продукции, соответствующей современным стандартам.

На заводах налажено производство полистиролбетона, армированного газобетона, пескоблоков, керамзитобетонных блоков, товарного бетона, бордюров и сухих смесей, а также других первоклассных строительных материалов. Накопленный колоссальный опыт в этой области позволяет справляться даже с трудно разрешимыми задачами. Мы честно и без прикрас сообщаем потребителю о преимуществах и недостатках того или иного материала, помогаем принять разумно правильное решение.

https://fabrika-betonov.ru/o-kompanii/

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Сделали хороший ремонт в офисе, дарят подарки на Новый год. Компания кажется популярной и успешной, зарплаты вовремя, у некоторых сотрудников хорошие зарплаты…
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.