Организация

ООО БАБЛ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО БАБЛ

BUBBLE – это крупнейшее в России издательство комиксов. 

Наше компания существует уже 10 лет, и за это время мы смогли вырасти из небольшого издательства в лидера российской комикс-индустрии. 
На данный момент, Bubble представляет собой медиахолдинг, состоящий из различных подразделений, которые занимаются полным циклом производства комиксов, кинопродакшеном и экранизацией собственной супергеройской вселенной, мультипликацией, производством мерча, рекламными интеграциями. 

Мы являемся постоянными участниками российских и зарубежных фестивалей, в том числе и самого известного в мире – Comic Con в Сан-Диего (США). Уже несколько лет мы проводим собственное мероприятие Bubble Fest, которое с каждым годом привлекает всё больше внимания и собирает более 10 000 посетителей в Москве. В качестве гостей на фестиваль традиционно приезжают зарубежные звёзды кино и комикс-индустрии, на сцену выходят популярные музыканты, а партнёрами фестиваля выступают крупные российские и международные компании.

В 2017 году вышла первая экранизация комиксов BUBBLE - короткометражный фильм «Майор Гром», которая стала большим событием в российском кинематографе. Фильм просмотрели более 9 млн раз на YouTube, и он был показан на "Первом канале" 

В апреле 2021 года в кинопрокат вышел первый полнометражный фильм "Майор Гром: Чумной Доктор", который был перевёден на 12 языков и стал самым просматриваемым фильмом июля на международном Netflix.

В октябре 2021 года совместно с киностудией "Союзмультфильм" мы представили первый анимационный сериал по российским комиксам - "Крутиксы", новые серии которого можно увидеть на телеканале Мультиландия и мультимедийном сервисе ОККО. 


Вселенная BUBBLE бесконечно расширяется не только персонажами, но и талантливыми художниками сценаристами, редакторами. Компания быстро растёт и также ищет менеджеров отделов маркетинга и продаж, службы поддержки интернет-магазина, сотрудников магазина и склада. Станьте частью этого потрясающего мира!

Подробнее о нас читайте на Bubble.ru

https://news.bubble.ru/aboutbubble 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании