Организация

FireLab

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

FireLab

FireLab – это аккредитованный орган по сертификации и испытательная лаборатория по пожарной безопасности, оснащенная оборудованием нового поколения.

Гордостью лаборатории служат многофункциональные печи-конструкторы, аналогов которым в России нет. В частности, единственная на территории РФ комплексная установка для испытаний на огнестойкость и дымогазонепроницаемость конструкций и оборудования для инженерных систем зданий и сооружений, которая трансформируется и подстраивается под размеры испытываемого продукта.

Лаборатория площадью более 800 кв. метров разместилась в ближайшем Подмосковье в г. Балашиха. Широта представленного оборудования позволяет одновременно и за короткий срок испытывать продукцию по широкому спектру методик (более 100), включающих в себя испытания отделочных материалов, строительных конструкций, кабельной и электротехнической продукции, противопожарного инженерного оборудования, задействованных при реализации полномасштабных строительных проектов и ремонтно-восстановительных работ.

Площадь лаборатории, широта и многофункциональность представленного оборудования позволяют свести к минимуму время от ввоза и производства образцов до ввода продукции в эксплуатацию.

Испытательные работы и оценку соответствия проводят квалифицированные специалисты в сфере пожарной безопасности с более чем 20-летним опытом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании