Организация

ООО Войс Групп Медиа

4,7
Москва
Организация

ООО Войс Групп Медиа

VoiceBook — мультимедийное детское издательство. Выпускаем книги, раскраски, обучающие игры и другие товары, которые помогают ребенку развиваться и узнавать мир. Создаём  пространство для общения родителя и ребенка. Мы создаем мультимедийные и мультиплатформенные детские товары для удобства родителей и заинтересованности ребенка. У печатной книги может быть дополненная реальность или бесплатное приложение, которое при желании родителя дополняет содержимое книги или игры. 

Созданное в 2017 году, издательство начало свой путь с изобретения книг-диктофонов, в которые можно записать свой голос, а ребенок слушает сказку, прочитанную маминым голосом, одновременно листая книгу.  С тех пор линейка издательства пополнилась  сериями фантастических историй для детей, книгами по безопасности, созданными совместно с ЛизаАлерт, сказок, иллюстрированных в стиле величайших художников мира при поддержке бесплатного 3D-музея VoiceBook, настольных игр, домашних квестов, наборов оригами, обучающих тетрадей, книжек-раскрасок всех размеров и тематик, музыкальных книг, в которых представлена музыка величайших композиторов, интерактивных книг для изучения иностранных языков и многое другое. 

Сейчас в нашем портфеле более 200 продуктов, придуманных и созданных в VoiceBook российскими писателями, иллюстраторами и методистами. А также три мобильных приложения, дополняющих их.

Продукция VoiceBook представлена по всей России в таких сетях, как Кораблик, Кенгуру, Читай-Город, Магнолия, Дом Книги, Детский Мир, Лабиринт, в магазинах при таких музеях как Пушкинский, Эрмитаж, Русский музей, Гараж и другие. Нашу продукцию можно найти на заправках PB даже в отделениях Почты России, а также на маркетплэйсах Ozon и Wildberries.  Нашу продукцию можно купить в магазинах таких странах, как Корея, Израиль, Кипр, Грузия, Армения, США, Латвия.

Выход новинок издательства освещают и рекомендуют такие издания, Афиша, The Village, Российская Газета, Детское Радио, про основателя издательства Евгению Ханоянц написаны многочисленные статьи и интервью в журнале Forbes, газете РБК, Ведомости, RB Rusbase, на радио и телевидении.

В 2023 году издательство получило статус «издающего социально-значимую литературу» от Министерства цифрового развития РФ.

Ежегодно мы участвуем в книжных ярмарках и выставках (Nonfiction, ММКЯ, Красная Площадь, Мир Детства, Морс), в благотворительных мероприятиях, организовываем собственные выставки (посмотрите «Сказки в стиле великих художников» в парках), участвуем со своими книгами в различных конкурсах и побеждаем! В этом году открываем направление по продаже наших лицензий зарубежным издательствами на выставке в Шанхае. С нами интересно! 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Являюсь действующим сотрудником отдела логистики детского мультимедийного издательства "Voicebook" уже три года. Издательство активно развивается, появляются новые интересные задачи и коммуникации. Лояльное руководство, дружный коллектив. Корпоративы, дни рождения, праздники, подарки сотрудникам - это традиция.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании