Организация

ООО ИТЦ РусЭкоТехнологии

Нет отзывов
Организация

ООО ИТЦ РусЭкоТехнологии

 Инжиниринговая компания ООО "ИТЦ "РусЭкоТехнологии" основана в 2015 году и с этого момента активно развивается в сфере инженерного обеспечения объектами водного хозяйства различных промышленных предприятий, включая нефтегазохимические производства, а также муниципальных образований.

         В компании работает более 30 инженеров, в том числе 2 кандидата технических наук.

Инженерный коллектив компании непрерывно совершенствует свои профессиональные навыки и имеет знания передовых технологий в сфере очистки, снабжения и отведения воды, возведения конструкций, энергоэффективности, автоматизации и электроснабжения.

         Весь цикл проектирование ведётся с применением современного программного обеспечения и средств автоматизации, что способствует выполнению работ в минимально возможные сроки. В компании используется САПР, с помощью которого проектируемые станции полностью моделируются в объёме. Это позволяет избегать ошибок и сокращать сроки проектирования и производства станций. Действуют внутренние стандарты предприятия, позволяющие унифицировать многие решения для сокращения сроков проектирования и производства, а также поддерживать высокие стандарты качества продукции.

         Мы имеем практический опыт производства станций, их пуска и эксплуатации, что выгодно отличает нас от классических проектных организаций.

         За прошедшее время компанией было разработано более 200 томов проектной документации, 140 томов рабочей и конструкторской документации, а также была совершена поставка более 100 модульных станций различного технологического назначения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.