Организация

ЧДОУ Монтессори-центр

Нет отзывов
Омск
Организация

ЧДОУ Монтессори-центр

Первые в Омске монтессори-ясли и

детский сад полного дня "Розовый кубик"  для детей от 1 года до 6 лет

Миссия Монтессори-центра "Розовый кубик":

Мы стремимся поддерживать семьи на пути к установлению экологичных взаимоотношений в будущем и помогаем детям в естественном саморазвитии с уважением и верой в их возможности. Мы верим, что каждый ребенок уникален и имеет право на свой собственный путь в этом мире.

 Наши ценности:

Ненасильственное общение и взаимодействие: в работе с детьми и родителями мы придерживаемся принципов ненасильственного общения и уважения границ. Считаем важным осознание своих желаний и возможностей.

Индивидуализм и свобода выбора: мы убеждены, что каждый ребенок индивидуален и свободен делать выбор наилучшего для себя и других. Важно поддерживать их способности и стремления.

Бережное отношение к природе: мы транслируем бережное отношение ко Вселенной, уважение к законам природы и осознанный подход к жизни.

Вера в безграничные возможности человека: для нас каждый ребенок - это личность в поиске своего предназначения. Мы верим в их безграничные возможности.

Совместно с командой, мы создаем уникальное пространство для развития и роста, где каждое дитя может раскрывать свой потенциал и строить гармоничные взаимоотношения.

Станьте частью нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.