Организация

ООО ЦРТ-КУБАНЬ

Нет отзывов
Организация

ООО ЦРТ-КУБАНЬ

КОМПАНИЯ ООО "Центр рекламных технологий - Кубань" (бывшая "Гельветика Краснодар").

 

Компания «ЦРТ – Кубань» около 20 лет занимается реализацией оборудования и материалов для наружной рекламы, декоративного оформления интерьеров и оформления мест продаж. Другим не менее важным направлением нашей работы является реализация инновационных строительных материалов.

Компания «ЦРТ – Кубань» является официальным дилером компаний «Юнайтед Экстружн», «Smart-T», «Мобилстенд», «Инновационные технологии». Нашими партнерами в крае являются компании «Алтиро групп», «Мультиколор», «Лазер Ким». Мы активно сотрудничаем  с компаниями Vink, Remex, Bildex.

На рынке наружной рекламы компания «ЦРТ – Кубань» успешно долгие годы удовлетворяет потребности наших клиентов. Мы стараемся работать комплексно. Клиенты, как правило, приобретают у нас в одном месте все необходимые материалы для решения своих задач. Развивая идею комплексного подхода, компания «ЦРТ – Кубань» уже несколько лет специализируется на реализации оборудования для мест продаж, так называемых POS-материалов.

Сравнительно новым направлением в работе компании «ЦРТ – Кубань» стало внедрение в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций и обеспечения комфорта и безопасности человека. Основными задачами, которые решают покрытия, являются сбережение тепла, гидроизоляция, защита поверхностей от механических и химических воздействий, защита металла от коррозии, огнезащита, улучшение микроклимата в помещениях.

Все продукты, реализуемые компанией «ЦРТ – Кубань, просты в применении и являются средствами для решения проблем соответствующих направлений. Все покрытия совместимы между собой и, в комбинации друг с другом, могут составлять системы защиты зданий и сооружений.

Продукция, реализуемая Компанией «ЦРТ – Кубань», прошла серьезный тестовый отбор по качеству, наши цены демократичны и соответствуют качеству продуктов, к каждому клиенту мы стремимся подходить индивидуально, предлагаем оптимальные варианты для решения конкретных задач.

Мы постоянно движемся вперед. Помимо типовых, мы готовы предложить потребителю нестандартные решения для конкретных условий и задач.

Вместе с нами вас ждёт успех и процветание!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.