Организация

ООО Букинг Дог

Нет отзывов
Организация

ООО Букинг Дог

ООО БукингДог входит в холдинг компаний. С 2000 года мы с любовью относимся к домашним животным и с уважением к их владельцам.

Среди наших проектов:

ARTEMIADIRECT LTD - мировой  производитель в  сегменте Petfood, Fishfood, товаров для человека направления Healthcare, CBD с интернациональной командой, 21 год на международных рынках. Имеются собственные патенты и разработки инновационных продуктов. Филиалы компании, производство, склады и представительства расположены в Швейцарии, Болгарии, Великобритании, Индии. В РФ филиал компании является резидентом Сколково

https://bookingcat.ru/ 
http://bookingcatdog.ru/- это высококачественные отели и груминг салоны для всех видов домашних питомцев на время отсутствия владельца. Первая международная сеть отелей и груминг салонов для животных. На сегодняшний день сеть объединенной компании насчитывает более 70 отелей в двух странах мира и таких городах как Москва, МО, Астрахань, Сургут, Каменск-Шахтинский, Братск, Челябинск, Томск, Ставрополь, Волгоград, Якутск, Омск, Владивосток, Санкт-Петербург, Краснодар, Оренбург, Южно-Сахалинск, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Иркутск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Алматы (Казахстан).

https://bookingpet.ru/ - сервис объединяющий специалистов по оказанию услуг животным и клиентов. Заботимся обо всех: от рыбки до собачки! Среди наших услуг: ветеринария, груминг, кинология, уход, передержка, выгул и многое другое для всех видов питомцев!


Мы - эффективная и активно развивающаяся компания в новых сегментах, на новых рынках, которая ценит, поощряет и развивает своих сотрудников. 


Мы всегда открыты для талантливых, энергичных и приверженных своему делу людей и даём напрямую влиять на результат дохода. 

Мы рады принять в свою команду активных, целеустремленных профессионалов своего дела!

Мы ценим каждого своего сотрудника и дорожим каждым клиентом!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.