Организация

Энкельманн

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Энкельманн

Enkelman Development – консалтинговая компания в сегменте коммерческой и жилой недвижимости, которая успешно развивается более 10-ти лет. Приоритетная география наших проектов: Россия

Мы предлагаем своим клиентам комплексные решения в сфере недвижимости, основанные на широкой профессиональной экспертизе, глубоком понимании российского рынка, а также лучших международных практиках. 


Опытные эксперты Enkelman Development оказывают полный комплекс профессиональных услуг девелоперам и владельцам жилой и коммерческой недвижимости. Услуги включают в себя стратегический консалтинг, услуги по покупке и продаже недвижимости, инвестиционные продажи, управление проектами и эффективное планирование рабочего пространства, а также специализированные исследования рынка. 


Девелоперам жилой недвижимости специалисты Enkelman Development предоставляют полный цикл эксклюзивных и ко-эксклюзивных услуг по проектам – от продажи/приобретения земельных участков под жилую застройку до разработки коммерческих концепций и осуществления брокериджа и маркетинга проектов.

Для достижения новых результатов и оказания услуг наивысшего качества, Enkelman Development  постоянно развивается и пополняет ряды своего дружного коллектива!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.