Организация

ООО Фронт Акустик

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Фронт Акустик

«Фронт Акустик» лидирующая компания в области предоставления профессиональных услуг по звукоизоляции, акустике и снабжению сопутствующими материалами. Компания «Фронт Акустик» работает на рынке Санкт-Петербурга и Москвы с 2013 года.

Широкий выбор комплексных решений, удобство взаимодействия и желаемый результат - не просто слоган или девиз нашей компании - это критерии по которым проходит каждый день нашей деятельности. Это наша философия.

Конкурентоспособная и востребованная продукция на рынке; Образцы материалов, каталоги, буклеты и чертежи; Техническая поддержка во время и по завершении монтажных работ на объекте; Разработанная система защиты проекта, где нами проведена работа; Гарантийные обязательства - то, что отличает нас от других компаний нашей ниши. 

На текущий момент, коллектив «Фронт Акустик» - это сообщество профессионалов «заточенных» на удовлетворение широкого круга потребностей в проектировании и реализации проектов по звукоизоляции и акустической коррекции. 

Постоянное обучение, повышение квалификации и поиск новых технических решений позволяют компании обеспечивать достойный уровень сервиса для клиентов любого уровня. 

Сбалансированный ассортимент и независимость от зарубежных поставок позволяет предлагать лучшие условия на рынке по качеству и ценовой политике по территории всей РФ.

За годы работы мы наладили логистику с двух наших собственных складов в Москве и Санкт-Петербурге, а собственный инженерный отдел позволяет адаптировать готовые решения под любые сложные задачи.

Нашими партнерами являются строительные компании, дизайнеры и архитекторы. 

В наши услуги входят:

- Подбор и расчет материалов «под ключ».
- Услуга «Шеф-монтаж».
- Посещение объектов техническим специалистом и разработка решений позволяющие объединить звукоизоляцию и дизайн.
- Кураторство над проектом опытным инженером-акустиком.
- Консультация клиентов, согласно выявленным проблемам звуко-виброизоляции, а также расчет акустических параметров кинозалов и других объектов B2B сектора, высококлассные консультации специалистов в архитектурной акустике.
- Разработка акустического проекта совместно с архитектором и предоставление данных для создания части раздела АР.
- Предоставление сертификатов и протоколов испытаний позволяющие проводить проекты через все имеющиеся надзорные органы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.