Организация

ОАО Перевозская семеноводческая станция

3,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ОАО Перевозская семеноводческая станция

ОАО Перевозская семстанция  - единственное в своей отрасли предприятие в Нижегородской облас­ти, специализирующееся на полном цикле производства семенного материала.  Мы занимаемся выращиванием, сушкой, сортировкой, заготовкой и продажей семян многолет­них трав, кормовых, технических и зер­новых культур. Мы всегда готовы предложить нашим покупателям семена трав и травосмеси,  семена гибридов кукурузы отечественной и импортной селекции, эффективные биопрепараты и специальную сельскохозяйственную технику.

 

Наша главная цель - обеспечение сельхозтоваропро­изводителей высококачественными семенами, что экономически выгодно любому хозяйству. А наш передовой опыт и современная материально-техническая база позволяют достичь высоких показателей качества семян, соответствующих всем требованиям ГОСТа.

 

Среди основных принципов нашей работы – индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас Вы не только можете приобрести качественный семенной материал, но и получить профессиональную информационную поддержку. Оформив подписку и наблюдая за публикациями в популярных социальных сетях, Вы всегда будете в курсе основных событий деятельности предприятия.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши семена трав, кукурузы и других культур дали максимально высокие урожаи. Благодаря чему среди наших клиентов много сельхозпредприятий не только Нижегородской области, но и Владимирской, Ивановской, Кировской, Ульяновской, Ярославской, Костромской и Вологодской областей, а также республик Мордовия, Чувашия, Марий-Эл и Татарстана.

 

Почему нам доверяют? Наши клиенты знают, что у нас:

- Качественные семена трав,  семена гибридов кукурузы, травосмеси, эффективные биопрепараты и специальную сельскохозяйственную технику можно приобрести на выгодных условиях;

- Полная информационная поддержка  и индивидуальный подход (консультации специалистов, советы и рекомендации);

- Гарантия качества поставляемой продукции;

- Доставка семенного материала в любой регион;

- Удобные формы оплаты заказов  и рассрочки платежей для постоянных клиентов;

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Бухгалтер
Ноябрь 2023
Близость к дому, оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.