Организация

Трансметалл

4,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Трансметалл

Компания «Трансметалл» занимается оптовой и розничной торговлей черного металлопроката.

Свою деятельность компания начала в 2000 году. Более 20 лет успешной работы, помогли завоевать авторитет и доверие потребителей, а также обзавестись надежными партнерами.

Сегодня ГК «Трансметалл» занимает лидирующие позиции в сфере продаж черного металлопроката среди компаний как нижегородского региона, так и всего ПФО. Компания находится в постоянном развитии, осваивает новые направления деятельности, расширяет географию своего присутствия на рынке.

Наши основные принципы ведения бизнеса - это профессионализм, строгое выполнение взятых на себя обязательств и высокая финансовая ответственность.

Наши главные цели:

  • Достижение максимальных результатов.

  • Удовлетворение требований и ожиданий потребителей.

  • Развитие долгосрочных отношений как с клиентами, так и с партнерами.

  • Профессионализм и развитие сотрудников

За последние два года у нас появилось много новых сотрудников и отделов - отдел маркетинга, отдел IT, отдел управленческого учета. Наш сплоченный в кризисах коллектив пополнился яркими компетентными коллегами. Сейчас мы на волне изменений - внедряем новые технологии, снижаем затраты, автоматизируем процессы. Многим "старичкам" это доставляет дискомфорт, но все мы понимаем, что только так можно сохранить лидерство в отрасли и открыть новые перспективы развития.

Друзья,

если у нас есть открытые вакансии, присылайте свои резюме, задавайте любые вопросы - мы открыты для новых людей и идей. Даже если у нас нет на данный момент свободных вакансий - мы всегда с удовольствием примем хороших "продажников" с опытом работы и тех, кто еще не стал профессионалом, но стоит на этом пути.

Добро пожаловать к нам, на край города - в 5 микрорайон Сормовского района, в семью дружных и суровых продавцов металлопроката ;)

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель проекта
Сентябрь 2023
Ответственность работодателя, отличный подход к выполнению поставленных задач, адекватное руководство, возможность карьерного роста, надёжность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании