Организация

ООО НПК ТЕХНОВОТУМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО НПК ТЕХНОВОТУМ

Компания "Техновотум" производит оборудование и аксессуары неразрушающего контроля для комплексной диагностики промышленных объектов металлургической и станкостроительной отрасли, ЖД и АВИА транспорта, для российского и зарубежного рынков, является крупнейшим экспортером оборудования НК собственного производства. За 2021 год разработано 3 технологических новинки портативного оборудования (Хамелеон, Кальмар, Фазар), которые успешно конкурируют с оборудованием крупных мировых лидеров международного рынка НК. Компания расширяет экспортную деятельность, для запуска проектов нам необходимы специалисты. В ассортименте компании портативное  оборудование УД4-ТМ, ДАМИ-С09, известное на протяжении 15-ти лет и завоевавшее достойное место среди наиболее востребованного диагностического оборудования в промышленных отраслях, а также роботизированные стенды лазерного сканирования и дефектоскопии неразрушающего контроля Робоскоп ВТМ-5000 не имеющие аналогов в мире, пользующиеся спросом. Компания осуществляет метрологическое обеспечение средств неразрушающего контроля, проводит обучение специалистов и очень заинтересована в поиске специалистов для активной работы в интересных и перспективных проектах. Мы также приглашаем специалистов из регионов. Краткая информация об инфраструктуре города: 

Компания заинтересована в поиске сотрудников и предлагает заработную плату для ведущих специалистов выше средней по г.Москва. 

Доступность офиса - 25 минут от Москвы по высокоскоростной трассе "М11" Москва-Санкт-Петербург. Развитая инфраструктура города позволяет воспользоваться услугами городского транспорта (автобусный маршрутный Экспресс №400Э Москва-Зеленоград-Москва), Электричка до станции "Крюково" - из области в область, Москва - область - Москва,  автомобилем, рейсовым автобусом, маршрутным автобусом №400 по трассе "Ленинградское шоссе" - Зеленоград. Аэропорт "Шереметьево" в 20-ти минутах езды на автомобиле.

Стоимость жилья в аренду в городе Зеленограде составляет от 25 т.р. - 1 комната, от 35 т.р. - 2 комнаты. 

Кратко о городе: 

Высшие учебные заведения округа: Национальный университет «МИЭТ», Институт делового администрирования, педагогический фак-т Московского педагогического университета. Колледжи Зеленограда: медицинский, технологический, политехнический.

В округе создана хорошая социальная структура, отличная сфера торговли и обслуживания.  Особенно комфортно здесь себя чувствуют семьи с детьми (есть детсады, школы, колледжи). Не менее 6-ти спортивных комплектов, включая ледовый дворец, бассейны, теннисные корты, стадион регби и т.д.

Регулярное транспортное сообщение налажено между микрорайонами и соседними населенными пунктами.

Основные транспортные потоки – в ближайшие районы столицы. Добираются туда на автомобилях, электропоездах (до Ленинградского вокзала), на автобусах (до станции метро "Речной вокзал", "Тушинская" и др.).

Зеленоград оправдывает свое название: здесь много парков, скверов, аллей. А за городской чертой – обширный лесопарк. В округе хорошая экологическая ситуация. Это и другие преимущества делают привлекательной жилую недвижимость Зеленограда. Особенно популярно жилье в новых кварталах в районе Крюково.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.