Организация

Студия Oxem

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Студия Oxem

Создаем цифровые продукты, которые покоряют с первого клика.

Привет, мы команда Oxem. 9 лет помогаем бизнесам становиться лидерами сферы через запоминающийся дизайн и заботу об ожиданиях пользователей.

Используем подход Time & Material и Agile-подход. Работаем на современном стеке разработки: React, Laravel / Bitrix D7 / Wordpress API. 

В работе сочетаем новаторство и перфекционизм. Стремимся двигать клиента вперед и создавать тренды. А еще не боимся придумывать новые и смелые для рынка решения и совершенствовать пользовательский опыт. 

Мы за индивидуальный подход к каждому проекту и к каждому сотруднику. Внутри студии выстроены прозрачные процессы: все на равных и у каждого есть возможность расти в своем темпе. Как говорят наши сотрудники, Oxem — это комьюнити с общими интересами, мотивирующая команда и проекты, которыми хочется гордится.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

ux/ui дизайнер
Сентябрь 2023
1. Профессиональный рост за счет менторства дизайн-лида и арт-директора 2. Много интересных и разнообразных проектов, возможность поработать с разными сферами. Проекты могут быть как простые лендинги, так и сложные и нагруженные сервисы и платформы. 3. Грамотно выстроенные процессы в студии, каждый сотрудник знает свою зону ответственности 4. Прямой контакт с руководством, возможность коммуницировать напрямую 5. Приятный офис и хорошее оборудование (Mac, 4k монитор, Magic Trackpad, Magic Keyboard), в офисе всегда есть бесплатные снеки и кофейные дрипы. 6. Очень крутой коллектив молодых и креативных ребят, которые любят то что делают 7. Много разных активностей с командой помимо работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании