Организация

ООО ТехПромСерт

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ТехПромСерт

Группа компаний «ТехПромСерт» является одним из крупнейших представителей рынка сертификации в России.

Уже более семи лет с 2015 года наша компания оказывает услуги в областях обязательной и добровольной сертификации, экспертизы промышленной и пожарной безопасности, охраны труда, экологического проектирования, метрологии, разработки технической документации, внедрения систем менеджмента качества и многих других.

Миссия компании: создавать условия прохождения процедуры сертификации максимально комфортные и удобные для клиента.

На сегодняшний день структура компании включает 3 филиала в городах Санкт-Петербург, Феодосия и молодой офис в Москве.
Штат предприятия насчитывает более 35 человек, среди которых эксперты, специалисты документооборота, специалисты по сертификации и технической сопроводительной документации. Мы активно растем и развиваемся, что дает возможность материального и карьерного роста для каждого нашего сотрудника.

«ТехПромСерт» стремится быть рядом с каждым клиентом, своевременно реагировать на изменения законодательства и тенденций рынка сертификации.

В 2018 году компания «ТехПромСерт» стала победителем международной программы «Выбор потребителя. Евразийская марка качества 2018».

Сотрудничество с ООО «ТехПромСерт» – это гарантия качества выпускаемой продукции, устойчивая репутация компании, доверие потребителя и уверенность в завтрашнем дне.

Мы гордимся тем, что вырастили и растим высококвалифицированных специалистов по сертификации. Вместе мы уверенно движемся по направлению к своим стратегическим целям.

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Пришла работать в компанию в 2018 году. Штат сотрудников был в нашем офисе Санкт-Петербурга 2 человека менеджеры и 1 офис-менеджер(на данный момент боюсь ошибиться 26 человек, включая 2 бухгалтера, 2 офис менеджера, IT специалист, HR менеджер). Была абсолютно далека даже от понятия "сертификация". Конечно была масса вопросов, всё объясняли, рассказывали. Вошла в курс быстро. Работа очень интересная, увлекательная. Руководство, атомсфера в коллективе, условия работы, заработная плата - это то, что искала наверно всю жизнь))) Твоя работа не зависит от изоляции, от погодных условий-главное хорошее настроение и интернет))
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании