Организация

ООО Станкопром

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Станкопром

Компания Laserсut

Компания «Лазеркат» существует с 2009 года. Мы поставляем на российский рынок лазерные станки, граверы, фрезерные станки с ЧПУ, разнообразные модели режущих плоттеров и оригинальные комплектующие к ним, а также осуществляем сервисное сопровождение оборудования. Наша компания сотрудничает с заводами-изготовителями станков Wattsan и King Rabbit. Мы ввели уже более 100 модернизаций на станки и доказали, что оборудование из Китая может прослужить без ремонта более пяти лет.

В нашей команде работают увлеченные своим делом люди, эксперты в своих сферах, но также мы поддерживаем молодых специалистов без опыта, которые хотят развиваться и работать в нашей компании. Мы общаемся на ты, играем в настольные игры после окончания рабочего дня, у нас развита корпоративная культура и часто проводятся разные активности.

Свежие классные идеи всегда поддерживаются руководством компании, у каждого сотрудника есть возможность проявить себя и реализоваться, а также мы поощряем тех, кто проявляет инициативу.

Мы заботимся о наших сотрудниках: у нас действует программа ДМС, мы устраиваем бодрящие спортивные зарядки в офисе, а по четвергам играем в волейбол. Дарим подарки на Дни рождения, а детям сотрудников дарим подарки на Новый год. Также компания финансово поддерживает сотрудников в сложные и счастливые моменты жизни.

И наше самое любимое: 2 раза в год у нас проходят классные корпоративы в Санкт-Петербурге или Лен. области, куда съезжаются все сотрудники из всех наших региональных представительств. Компания организует и оплачивает выезд, где мы общаемся, знакомимся, переключаемся и перезагружаемся, чтобы достигать вместе крутых результатов.

Работа в Лазеркате – это работа в компании, которая растит людей и растет сама. Мы предоставляем сотрудникам возможности для развития, повышения квалификации и карьерного роста. Регулярно проводим интервью one to one, чтобы выявить потребности сотрудника и определить вектор его дальнейшего развития в компании.

Мы придерживаемся принципа work life balance, у нас гибкое начало рабочего дня и нет строгого дресс-кода. Каждое рабочее место обеспечено современной техникой, а на нашей офисной кухне всегда несколько видов чая, вкусный кофе из кофемашины, и, конечно, печеньки.

Присоединяйся к команде «Лазерката»!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Корпоративные мероприятия
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Доброжелательный коллектив, все готовы помочь, если требуется. В офисе приятная и уютная атмосфера, всегда есть кофе и печеньки, рабочие задачи выполнять интересно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании