Организация

ООО Метражи, Группа Компаний

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

ООО Метражи, Группа Компаний

Группа компания МЕТРАЖИ - мы создаем новый формат жилой недвижимости!

В вопросе приобретения недвижимости пришло время принципиально новых решений. Которые позволят многим выйти из состояния вечной аренды жилья, начать профессиональное и личное развитие на устойчивой почве.

Что сегодня может предложить городской рынок недвижимости за разумный бюджет? Новая застройка с каждым месяцем становится все дороже. Да и вопросов к планировке новых районов становится все больше. Отсутствие паркингов, зеленых зон, мест для досуга и отдыха уже вошло  в печальную традицию современной архитектуры. За исключением практически недоступных  элитных объектов.

Другим большим сегментом рынка остаются объекты советского проектирования со своими конструктивными минусами, типовыми планировками и унылым однотипным видом... Поэтому все чаще жители обращают свой взгляд
на привлекательную архитектуру исторического центра. Уникальные дома великих зодчих, настоящая классика.
Сверхкомфортные условия малоэтажной застройки. Близость объектов мирового культурного наследия.
Прекрасная транспортная доступность. Что может быть лучше для интересной жизни?

Но это только внешне... Часто наше наследие уже не соответствует современному уровню комфорта.
Старые коммуникации, плохая сохранность конструктивных элементов, отсутствие центрального теплоснабжение и многие другие факторы не позволяют рассматривать старый фонд как альтернативное решение в выборе жилья.

В ГК Метражи была разработана и уже 8 лет активно реализуется своя концепцию по программе реновации исторического фонда. Мы создаем на пространстве старых коммунальных квартир новые современные и доступные жилые пространства с актуальными планировками.

Для осуществления наших проектов требуется скоординированная работа большого количества специалистов – архитекторов и проектировщиков, дизайнеров, строителей. Сегодня Группа компаний Метражи имеет высококлассных специалистов, технологическую базу и ресурсы для реализации самых сложных проектов.

Многие участники рынка предлагают более простые и тривиальные решения. Мы следуем своей идее и чувствуем в этом не только возможность подарить людям новые возможности, но и созидать своими руками совершенно новый облик центральных районов города

ГК Метражи стали признанным лидером в формировании абсолютно нового сегмента рынка недвижимости.

Сегодня в компании более 100 сотрудников. В период 2018-19 гг. было продано более 180 созданных жилых объектов, это более 3,8 тыс. квадратных метров доступного современного жилья в центре города.

Санкт-Петербург не единственный город,
где очень остро стоит проблема нехватки доступного современного жилья и необходима комплексная реновация построек прошлого века. Полученный позитивный опыт мы планируем применять в других российских регионах. Параллельно увеличивать количество услуг, предоставляемых нашим клиентам после приобретения нового жилья. Работать в направлении совершенствования законодательства, которое должно стать базой для ускорения решения важных городских проблем.

 

Сайт компании: Metrazhi.ru 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.