Организация

Ашманов и партнеры

4,6
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Ашманов и партнеры

"Ашманов и партнеры" - ведущая российская компания в области интернет-маркетинга и разработки поисковых технологий.

Со времени основания в 2001 году нашими специалистами были разработаны технология фильтрации спама (используется в продукте Kaspersky Anti-Spam), технология показа контекстнозависимой рекламы ("Автоконтекст", используется системой "Бегун"), технология геотаргетинга (используется системой "Бегун"), собственная поисковая машина (используется "Анекдот.Ру", ИА "Регнум", компанией "Финам" и многими другими), проект "Новотека"  (интеллектуальный поиск по новостям на основе собственной технологии) и ряд других.

Второе направление, развиваемое компанией - услуги в области интернет-маркетинга, включающие в себя аудит сайтов и веб-проектов (консалтинговые услуги по оценке качества сайта, его совместимости с поисковыми системами, аудит технического задания, юзабилити,  тематики в поисковиках, исследование конкурентов, разработка стратегии развития сайта), а также  - рекламу в Интернете (продвижение, контекстная реклама, медийный контекст  и т.д.)

Компания "Ашманов и партнеры" выступает на рынке интернет-маркетинга как идеологический лидер, проводя семинары и крупнейшие конференции "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов" осенью и "Управление аудиторией и реклама в Интернете" весной.

Компания объединяет высокопрофессиональных специалистов в области лингвистики, интернет-технологий и интернет-маркетинга. Головной офис находится в Москве рядом с м. «Славянский бульвар».

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Могу на все 100 рекомендовать компанию. Возможность удаленной работы и комфортный офис. Прекрасный коллектив профессионалов, уважение руководителей и коллег. Понятные задачи и поддержка по любым вопросам. Хорошие условия по зарплате.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании