Организация

NOBIELE Design

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

NOBIELE Design

Фабрика мебели «Nobiele Design» уже более 25 лет работает на рынке изготовления корпусной мебели премиум класса по индивидуальным дизайн проектам.

За это время мы стали частью более чем 10 000 интерьеров, обустроенных в совершенно различных стилях - от самых современных до классических с применением резных элементов и нестандартных отделок.

За эти годы наша компания накопила огромный опыт в изготовлении самых сложных и эксклюзивных мебельных проектов, что позволяет нам реализовывать нестандартные дизайнерские задачи как для наших частных заказчиков, так и для дизайнеров и архитекторов.

Мы относимся максимально внимательно к запросам наших клиентов, поэтому практически не имеем ограничений в применяемых материалах и комплектующих. Это позволяет нашим менеджерам-дизайнерам создавать поистине интересные и нестандартные решения.  

Не важно обращается ли к нам клиент с задачей реализовать проект для небольшой ванной комнаты, или же ставится задача обустроить всю квартиру или загородный дом – мы всегда предлагаем продуманное, удобное, функциональное и красивое решение. Именно поэтому к нам часто приходят новые клиенты и говорят, что им нас порекомендовали.

Качество нашей продукции обеспечивается отработанными инженерными решениями, грамотными конструкторами и технологами с многолетним опытом работы, а также собственным производственным комплексом, оснащенным самым современным промышленным роботизированным оборудованием и расположенным в г. Москве. Это позволяет нам оперативно решать все возникающие вопросы - от освоения новых конструкторских решений для конкретного проекта, до оперативного внесения изменений при необходимости в уже монтируемый проект.

Для удобства работы с клиентами мы открыли сеть из 5 собственных салонов, в которых представлены образцы нашей мебели. Места расположения салонов выбирались таким образом, чтобы потенциальным клиентам было удобно нас посещать.

Одной из главных ценностей нашей компании является дружный коллектив профессионалов - единомышленников. Мы сторонники длительных профессиональных отношений и совместного развития, поэтому всегда очень внимательно относимся ко всем, кто с нами работает.

Если вам нравится то, чем мы занимаемся, и вы ищите надежную компанию, в которой можно работать не одни год, то мы будем рады нашему знакомству!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.