Организация

ООО Паритет-РК

5,0
Казань
Сферы деятельности

ЖКХ

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Паритет-РК

ООО «Паритет-РК»

 
  • Собственное производство
  • Более 10  лет успешной работы
  • Более 2000 довольных клиентов
 

ООО «Паритет-РК» является производителем и поставщиком на российский рынок фотолюминесцентной пленки «ФЭС-24» и «ФЭС-24П», полностью соответствующих требованиям и стандартам  ГОСТ 34428-2018.

 

Также в наш спектр услуг входят:

  • Поставки фотолюминесцентной самоклеящейся пленки в рулонах и листах, что идеально подходит для изготовления планов эвакуации;
  • Знаки пожарной безопасности;
  • Сигнальная разметка ФЭС;
  • Изготовление планов эвакуации;
  • Поставки самоклеящихся пленок для рекламно-производственных компаний.

1). https://plan01.ru/

2). https://refl.planfes.ru/

3).http://fes-24.ru/


4). ВКонтакте:https://vk.com/id575503536

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Проработал в компании 11 мес, на момент написания отзыва прошло примерно 1,5 года с даты ухода из организации. Я сменил достаточное кол-во организаций, поэтому есть с чем сравнивать. Поехали… 1. Собеседование. Изначально это было видео интервью, далее личная встреча, были тесты, была очная беседа с руководством, задание на дом и уже потом принятие решения. Путь был долгим, но он того стоил. 2. Адоптация. Она происходит легко, коллектив приятный. Руководство адекватное, в разумных рамках лояльное, когда было нужно разрешали удаленить, главное чтобы работа работалось. Что меня очень удивило, так это то, что нет переработок и задержек, время 18:00 все встают и идут домой. Я, к слову, так и не смог у этому привыкнуть и редко уходил вовремя 3. Рост. Если представить мои навыки на момент начала работы за Х, то спустя пол года они прокачались минимум до 10Х. К чему я это? Дело в том, что потенциал роста, за счёт многозначности и открытости руководства к новым идея безграничный. 4. Уровень дохода. Тут все просто, кто не работает - тот не ест. Если прилагать усилия и вкладывается в работу, то уровень дохода будет расти, все возможности предоставлены. 5. Итог. Это хорошее место, где руководство по человеческий относится к подчинённым. Где есть возможности роста, как личностного, так и финансового. Где соблюдаются ТК РФ и коллеги приносят тортики на день рождение. Был очень рад работать здесь. Ушёл только по тому, что решил создать своё «такое же место».
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании