Организация

ООО ПКП Вэлко 2000

3,2
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПКП Вэлко 2000

Основанное в 1992 году производственно - конструкторское предприятие «Вэлко-2000» осуществляет полный комплекс работ по устройству фасадов зданий, а именно проектирование, изготовление, поставку и монтаж ограждающих конструкций. Ключевым направлением деятельности компании «Вэлко-2000» является проектирование и изготовление уникальных по своей сложности архитектурных светопрозрачных конструкций на основе алюминиевых профильных систем Schueco, а также облицовка фасадов облегченным натуральным камнем, произведенным по запатентованной технологии.

Собственные производства, оснащенные самым современным технологическим оборудованием и средствами автоматизации производственного процесса; использование технологий и материалов мировых лидеров; команда высокопрофессиональных управленцев, конструкторов, инженеров-технологов, строителей позволили компании «Вэлко-2000» закрепить репутацию предприятия, способного решать самые сложные архитектурно-инженерные задачи.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Здесь есть четко организованная структура ответственности и иерархии, каждый знает, что должен делать, поэтому внутренних распрей и подсиживаний здесь нет. Я много работаю с инженерами и архитекторами, еще не попадались мне среди них неквалифицированные товарищи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании