Организация

ООО Москва Медиа

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Москва Медиа

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ШКОЛА РАДИО

ООО "Москва Медиа"

 

Школа Радио появилась в 2011 году. Тогда мы готовили ведущих адресно для Первого Популярного радио (102.5 fm) и Next fm (105.2 fm).  За время своего существования  Школа радио превратилась из небольшого учебного класса в Москве, до огромной сети в 60 региональных учебных заведений с несколькими сотнями сотрудников в организации.

С тех пор в Школу Радио обращаются продюсеры и программные директора множества радиостанций фм-диапазона за новыми голосами будущих звёзд!

В настоящее время Школа включает в себя Курс Радиоведущего, Курс клубного ди-джея, Мастер-классы для повышения подготовки региональных станций и филиал в Петербурге. Мы находимся в известнейшем, культовом для радиомира месте - на Пятницкой 25, в Доме Радио. Здесь и сейчас расположены студии Маяка, Орфея, Голоса России, Культуры, Юфм и других. Помимо офисов в которых мы работаем, в этом здании располагается студия звукозаписи, в которой происходит практика наших студентов. 

Сейчас Федеральная Школа радио является универсальным учебным заведением, которая занимается подготовкой профессиональных радиоведущих и медийных молодых блогеров.

 

Школа Радио предоставляет возможность студентам узнать то, о чем они мечтали: как работает радиостанция, в чем заключается задача диджея и звукорежиссера, как они взаимодействуют между собой, как выглядит студия на радио и многое другое.

 

Система мотивации нашей компании, основанная  на единых принципах, выстроена с учетом особенностей мотивационного профиля различных групп работников.

Работа в нашей компании – это: 

1. Самореализация в интересной, творческой деятельности, большие возможности для карьерного роста

2. Достойная оплата труда

3. Достойные условия труда, достижение удовлетворенности работой. 

4. Поддержание корпоративного духа в команде, сформированная мотивирующая корпоративная культура

 

Сайт - школарадио.рф, группа ВК - vk.com/radioshoolru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.