ДИОКСИД

ООО ДИОКСИД

4,6
·

ООО «ДИОКСИД» - российский завод-изготовитель технических газов и высокотехнологичного криогенного, углекислотного, газового оборудования для жидкого азота, кислорода, аргона и двуокиси углерода.

Компания «ДИОКСИД» включена в реестры Минпромторга России, «Сделано в России», «Государственной информационной системы промышленности» как надёжный производитель.

Нашу компанию отличает комплексный подход, включающий полный спектр услуг: от проектирования до монтажа, пусконаладочных работ и логистических услуг, поэтому можно с уверенностью сказать, что «ДИОКСИД» - это профессиональный инжиниринговый центр, способный к выполнению задач «под ключ».

На российском рынке компания c 2005 года. За 20-летний опыт реализовано более 2 500 успешных проектов разного уровня и масштаба, как на территории России, так и в городах ближнего и дальнего Зарубежья.

Компания «ДИОКСИД» представляет готовые решения для рынков металлургической, горнодобывающей, металлообрабатывающей, нефтегазовой, химической, пищевой, машиностроительной, энергетической и других областях промышленности, а также в медицине и научно-исследовательском комплексе.

Нам доверяют такие ведущие предприятия России, как: Роснефть, ТАТНЕФТЬ, Газпром, Лукойл, Росатом, Транснефть, Роскосмос, Новатэк, Ренова, Корпорации ВСМПО-АВИСМА, НЛМК, УГМК, ЕВРАЗ, РУСАЛ, МИНОБОРОНЫ.

 Производственная площадка и центральный офис располагаются в Екатеринбурге. Есть филиал в Красноярске, готовится к открытию филиал в Среднеуральске.

На базе производства работает собственный Сервисный центр, который проводит оперативное комплексное сервисное обслуживание оборудования и ремонтные работы любой степени сложности.

Слоган компании "ДИОКСИД" - "С любовью к производству".

Наша миссия: "Мы работаем в уникальном производственном мире, где один наш продукт - невидимый, а другой - необъятный. Каждый день команда "ДИОКСИД" объединяет усилия, чтобы обеспечить наших клиентов качественным оборудованием и сопутствующими товарами.                С нашими заказчиками мы выстраиваем партнерские отношения, вместе решая задачи для бизнеса из любой сферы деятельности!"

Если вам важно быть причастным к масштабным проектам, и вы относитесь к производству с любовью, с удовольствием ждем вас в нашей команде.


 «ДИОКСИД» в цифрах:

  • 3 производственные площадки на Урале и в Сибири
  • 300 квалифицированных сотрудников
  • Продукция компании успешно поставляется и эксплуатируется на предприятиях 12 500 заказчиков
Екатеринбург
Город
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Открытый
Показывает и отвечает на отзывы
Dream Job
Отзывы о компании
4,6
отлично
Открытый
высоко ценит отзывы
92%
рекомендует
Награды работодателя
На основе отзывов сотрудников
Лидер обратной связи
У 1% работодателей
Карьерный рост
У 1.8% работодателей
Корпоративная культура
У 2.8% работодателей
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 105 отзывов
Своевременная оплата труда — 71
Корпоративные мероприятия — 64
Оплата больничного — 63
Интернет-маркетолог
5,0
Август 2025
Работаю с мая в отделе маркетинга и уже прошла испытательный срок (досрочно). Привлекло в компании официальное трудоустройство и белая зарплата. И ещё у меня классный непосредственный руководитель, специалист в большой букве – не только в маркетинге, но и в производственных процессах компании. Также был крутой наставник. Она научила меня работать в 1С, писать красочные отчеты с использованием диаграмм, за что я максимально благодарна. Мне очень не хватало этих знаний. Коллектив «Диоксид» достаточно большой, но дружный. Начали активно вводить корпоративные мероприятия, спорт, праздники, мастер-классы, обучение, чтобы сплотить разные отделы! Это круто! А ещё дарят шикарные welcome-наборы новичкам! Еще очень радует и создает ощущение значимости в компании отсутствие бюрократии для коммуникации с высшим руководством. Можно доносить свои идеи. Директорат всегда открыт для предложений и креативных предвижений. Всё обсуждается. «Диоксид» – то место, где тебя любят и ценят!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Истории сотрудников
Земов Андрей Олегович
Земов Андрей Олегович
Коммерческий директор направления ТГ
Я пришёл в компанию в 2016 году на должность начальника отдела активных продаж, через полгода проявив себя хорошо, я перешёл на должность начальника отдела криогенных жидкостей. Через год меня повысили до директора по продажам направления технических газов и спустя пять лет плодотворной работы и достижений мне доверили должность коммерческого директора данного направления. Сейчас я уже около десяти лет развиваюсь вместе с компанией и каждый новый этап укрепляет мою уверенность в правильности выбранного пути. Моя работа в компании - это не просто путь по карьерной лестнице — это путешествие, полное открытий, интересных проектов и вдохновляющих коллег, если вы хотите испытать всё это сами, присоединяйтесь к нам! Мы ценим талантливых, инициативных и стремящихся к развитию людей. Вместе мы создадим ваше собственное успешное будущее.
Шуйда Татьяна
Шуйда Татьяна
Руководитель отдела КДП
Я начала свою карьеру в компании в 2011 году как офис-менеджер, а уже спустя два года уверенно освоилась и перешла работать в отдел персонала на должность менеджер по персоналу. В 2016-м мой профессиональный путь привел меня в кадровое делопроизводство, где я углубленно изучала трудовое законодательство и совершенствовала внутренние процессы. К 2024 году мои усилия были оценены руководством, и я возглавила отдел кадрового администрирования. Моя карьера — это пример последовательного движения вперед благодаря упорству, саморазвитию и верности выбранной профессии. Присоединяйтесь к нашей дружной команде, где каждый найдет возможности для самореализации и построения успешной карьеры!
Анисимова Ирина Валерьевна
Анисимова Ирина Валерьевна
Руководитель отдела снабжения ТГ
В 2007 году я приступила к работе в компании на должности бухгалтера. Уже спустя год проявленные мной способности позволили перейти в область логистики, где я занялась функциями снабженца. Полученный опыт помог быстро расти профессионально, и в 2010 году я была повышена до инженера по снабжению газового цеха. В 2014 году произошло очередное повышение: я стала руководителем группы планирования технического отдела (ОПТГ), а чуть позже заняла такую же позицию в отделе подготовки комплектования и заказа (ОПКЖ). Там я зарекомендовала себя как эффективный организатор и грамотный управленец. В 2018 году руководство решило поручить мне руководство отделом подготовки комплектования и заказа (ОПКЖ), что стало важным этапом моей карьеры. Наконец, в 2021 году меня назначили начальником отдела снабжения направления ТГ (технические газы), закрепив достигнутый уровень профессионализма и доверие коллег , руководителей.