Организация

ПСК Секретариат

5,0
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Организация

ПСК Секретариат

ПСК «Секретариат» основан в 2007 году. Компания была создана для оказания полного комплекса телекоммуникационных услуг.

  • Нашей цель - обеспечение эффективной коммуникационной политики. В своей работе мы используем современное оборудование и прогрессивные технологий.
  • Сотрудники нашего колл-центра — это дружный коллектив специалистов, компетенция и профессионализм которых позволяют говорить о способности эффективного управления бизнес-процессами и успешной реализации сложных проектов.
  • Наши квалифицированные специалисты в кратчайшие сроки организуют для Ваших компаний круглосуточные горячие линии, виртуальные офисы, информативный обзвон клиентов и актуализацию баз данных.
  • Главное достоинство культуры компании — это ее гибкость. Наши сотрудники всегда открыты новым идеям и всегда готовы к переменам.
 

Выбирая нас, Вы приобретаете гарантии, стабильность и комфорт. Каждый сможет найти себе направление по душе в стремительно развивающейся компании. Заходите на наш сайт www.promo.secretservice.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор колл-центра
Апрель 2019
Наконец то я там, где хочется быть… устроилась 3,5 месяца назад, сначала было трудно на обучении, так как для меня это вообще новая и не знакомая сфера, хотела уйти еще во время обучения. Столкнулась случайно с одной сотрудницей которая работает тут давно, она мне сказала, что ей тоже было тяжело, но сейчас она всем довольна. Я осталась. Тест сдала успешно, так ​ старалась все выучить. После первого месяца зарплата меня немного расстроила, получила меньше чем ожидала, написала заявление на увольнение, но со мной поговорила руководительница, я не говорила ей причину, но она сама поняла. Она мне все подробно рассказала что и как, оказалось что я плохо выучила несколько вопросов, в связи с чем касячила на линии, но мне показали отчет по моим звонкам и похвалили, сказали что с каждым днем результаты лучше и что я преждевременно делаю выводы. Я осталась и не пожалела. Сейчас получаю зп больше чем рассчитывала и коллектив очень хороший, все другу помогают, руководители всегда тянут всех вверх, иногда очень строги, но очень хорошие. еще мне нравятся тренинги которые тут проводят, ни на одной предыдущей работе такого не было. и приятным сюрпризом были для меня подарки от компании на праздники и день рождения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.