Организация

АО НИИССУ

2,6
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО НИИССУ

«Научно-исследовательский институт систем связи и управления» («НИИССУ») создан в соответствии с приказом Министра промышленности средств связи СССР от 17 июня 1977 года путем преобразования Научно-исследовательского института средств управления ЦНПО «Каскад».

Институт выполняет научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по созданию специализированных систем управления и связи в интересах Министерства обороны РФ, Федеральной службы охраны, Главного управления специальных программ Президента РФ и других структур. АО "НИИССУ" имеет статус головного предприятия по созданию полевой системы связи Вооруженных Сил РФ.

За период существования института предприятие разработало и реализовало несколько крупных научно-технических проектов. Проведён ряд работ по созданию специализированных систем в интересах Правительства и высшего руководства Минобороны РФ.

В настоящее время институт разрабатывает автоматизированную систему управления дивизии, участвует в создании ряда других объектов и систем автоматизации управления в интересах Минобороны РФ и других ведомств.
Численность коллектива - более 800 человек. Предприятие предлагает сотрудникам профессиональный и карьерный рост, достойную оплату труда, возможность совмещения работы и учебы, широкий перечень социальных гарантий и льгот.

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

38%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удобное расположение работы
  • 5
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Коллектив, место рабочее и не далеко от метро.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.