Организация

ООО ЮНИПРО

4,5
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЮНИПРО

Слоган «Уникальные проектные решения» в полной мере отражает внутреннюю политику и философию компании «ЮНИПРО». Ориентируясь на нормативную базу и накопленный опыт, а также применяя индивидуальный подход к каждому объекту, наши специалисты находят наиболее оптимальное решение для каждой поставленной задачи.

Основными направлениями деятельности компании являются: разработка проектной документации для строительства или капитального ремонта общественных, промышленных и жилых зданий и сооружений; проведение технического обследования зданий и сооружений, выполнение инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий любой сложности.

 

Высокий уровень профессионализма и качественный менеджмент позволяет компании обеспечивать своевременное и качественное выполнение проектов любой сложности и уровня ответственности. В рамках партнерских отношений с ведущими профильными институтами (НИИОСП, НИИЖБ, ЦНИИСК и др.), имеющими значительный потенциал и накопленный многолетний опыт, в том числе, по разработке нормативных и рекомендательных документов в области строительства, а также обладающими обширным информационным материалом, руководство компании принимает квалифицированные и ответственные технические решения с учетом местных условий и возможностей Заказчика.

Проектные, технические и технологические решения компании успешно проходят экспертные комиссии Общественного Научно-технического Совета (ОНТС), Московской государственной вневедомственной экспертизы и других согласующих инстанций.

Постоянными партнёрами компании являются проектные институты и крупные компании. Среди них НИИОСП им. Герсерванова, НИИЖБ, ЦНИИСК им. В. А. Кучеренко, ГПИИ Госстроя России "Фундаментпроект", ЗАО "КапСтройПроект", ООО "Институт КаналСтройПроект" и др.

Мы будем рады видеть профессионалов в рядах наших сотрудников!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
Свобода выбора рабочего графика, возможность частично удаленной работы, хорошие корпоративы, уникальные объекты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании