Организация

Лань-Трейд

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Лань-Трейд

Издательство «Лань» — петербургская компания, специализирующаяся на выпуске учебной литературы для вузов.

Издательство было основано в 1993 году и в начале своей деятельности занималось выпуском книг для самой широкой аудитории. За годы работы постепенно сформировался специализированный профиль компании — издание именно учебной литературы для высшей школы.

На сегодняшний день «Лань» — одно из ведущих издательств Российской Федерации в своей области. Издательство объединяет несколько профильных редакций и выпускает книги по следующим направлениям: математика, физика, инженерно-технические науки, химия, ветеринария, зоотехния, сельское хозяйство, лесное хозяйство и лесоинженерное дело.

Мы стремимся осуществлять свою деятельность на самом высоком профессиональном уровне, формировать издательский портфель в тесном сотрудничестве с научно-преподавательским сообществом, выпускать лучшую современную и классическую учебную литературу.

Высокое качество нашей продукции и профессионализм сотрудников были подтверждены рядом наград. Так, в 2009 году издательство «Лань» второй раз подряд стало победителем регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции». В этом же году мы одержали победу в конкурсе по качеству товаров и услуг «Сделано в Петербурге» в номинации «Продукция». Для нашей компании эти достижения являются еще одним подтверждением того, что мы делаем свое дело правильно, добросовестно и качественно.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Региональный менеджер по продажам
Июль 2023
Стабильная компания, многие сотрудники работают более десяти лет, нет текучки. Выплата зп без задержек, прозрачная система начислений, оклад + проценты. Нет плана продаж (который именно ставят сверху). ЗП немножечко растет каждый год, в соответствии с законом. Рабочие дни по гос календарю, никаких выходов в праздники. Рабочий день с 9 до 17-30. Руководство доступно для переговоров, часто идут навстречу в каких-то вопросах. Неплохой, устоявшийся коллектив, за спиной никто подстав не делает. Приятный офис, в компании следят за обновлением техники и мебели.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.