Организация

ООО Гидросервис-24

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Гидросервис-24

Гидросервис-24 начал свою деятельность в 2008 году как сервисная компания по ремонту и изготовлению Рукавов Высокого Давления (РВД).

Благодаря высокому профессионализму компания ООО «Гидросервис-24» занимает лидирующие место на рынке сервиса техники, а так же поставки компонентов для техники и различных РТИ.

Среди клиентов крупнейшие  компании инфраструктурного строительства. Компания организовывала сервис техники на строительстве таких крупнейших объектов, как Олимпийскую стройку в г. Сочи, Крымский мост, обход г. Казани, мостовые переходы через р.Волга на трассе М12

Круглосуточный сервис по ремонту и изготовлению рукавов высокого давления. Наши мобильные мастерские прибудут к Вам на строительную площадку и выполнят все работы по замене РВД на любой технике. Сервис оказывается в г. Москва, г. Санкт-Петербург.

Проведем тестирование гидравлики и предложим оптимальный вариант ремонта техники

Поставка широкого ассортимента с наших складов и заказ у проверенных производителей комплектующих 

Наши склады находятся в г. Москва. г. Санкт-Петербург, г. Ярославль

Поставляем различные Резино-Технические изделия (РТИ), в том числе собственного производства расположенного в г. Ярославле. РТИ производятся на основе двух технологий формования и экструзии.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании