Организация

Аделькрайс

3,7
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Аделькрайс

Всем известно, что мебель – это лучшее украшение любого помещения. С помощью неё, можно создать неповторимую атмосферу, которая придаст вашему помещению индивидуальность. Важно помнить, что качество обстановки и дизайн интерьера могут рассказать о многом.

Компания ООО "Аделькрайс" занимается производством качественных комплектующих для мебели.
Изысканная, стильная мебель станет украшением интерьера любого помещения, будь это офисный кабинет, жилой дом или зал торгового центра.

На мебельном рынке сформировался устойчивый спрос на глянцевую мебель высокого качества. Высокий глянец применяется преимущественно в кухонной мебели и в мебели для ванных комнат. С точки зрения психологии конечного потребителя глянец традиционно ассоциируется с особым шиком, роскошью и престижем.

    Очень важно отличать настоящий дорогой и престижный высокий глянец, достижимый только при использовании высоких технологий, от его имитации. По внешнему виду настоящий глянец отличается идеально ровной зеркальной поверхностью без малейших дефектов, а само изделие имеет безупречную, геометрически точную форму. Достаточно посмотреть на внешний вид дорогих глянцевых ноутбуков, смартфонов и телевизоров, обратить внимание на качество отделки декоративных элементов в салоне дорогого автомобиля. Такая продукция относится к премиальному сегменту рынка. Имитация глянца лишь отдаленно напоминает глянец настоящий. Как правило, на поверхностях, имитирующих высокий глянец, можно увидеть такие дефекты, как микропоры, эффект апельсиновой корки, царапины, подтеки на торцах изделия, геометрическую неточность формы, не достаточно высокую глянцевость без глубокого блеска и другие.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Удобное расположение, добраться можно без проблем с любого района города. Наличие собственной парковки. Стабильность компании, работаю более 5 лет. Дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.